Votre recherche Jacques Joseph Lecurieux dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 10 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacques Joseph Lecurieux?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacques Joseph Lecurieux vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
611
Jacques Joseph Lecurieux,
1801 Dijon - 1867
DREI ZIEGEN UND EIN ZICKLEIN AUF EINER WIESE Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 65 cm.
Rechts unten signiert und datiert 1840. (1030653) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Jacques Joseph Lecurieux,
1801 - 1867
THREE GOATS AND A KID ON A MEADOW
Relined. 54 x 65 cm.
Signed and dated “1840“ lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacques Joseph Lecurieux sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacques Joseph Lecurieux?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacques Joseph Lecurieux?