Votre recherche Benjamin Gerritsz Cuyp dans la vente
vendredi, 11 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Benjamin Gerritsz Cuyp?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Benjamin Gerritsz Cuyp vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1568
Benjamin Gerritsz Cuyp,
1612 - 1652, Kreis
ANBETUNG DER HIRTEN Öl auf Holz.
29,5 x 28,5 cm.
Gerahmt. (1031416) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Benjamin Cuyp
1612 - 1652, circle of
THE ADORATION OF THE SHEPHERDS
Oil on panel.
29.5 x 28.5 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Benjamin Gerritsz Cuyp sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Benjamin Gerritsz Cuyp?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Benjamin Gerritsz Cuyp?