Votre recherche Franz Anton Brentano dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 10 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Anton Brentano?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Anton Brentano vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
629
Anton Franz Brentano,
1840 Frankfurt am Main - 1888 Rom
TÜRKISCHES MÄDCHEN IM GARTEN Öl auf Leinwand.
106 x 73 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen. (1030061) (12)
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Anton Brentano,
1840 Frankfurt/ Main - 1888 Rome
TURKISH GIRL IN A GARDEN
106 x 73 cm.
Signed lower right.
Unframed.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Anton Brentano sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Anton Brentano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Anton Brentano?