Votre recherche dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 10 décembre 2015
630
Alfred Arthur Brunel de Neuville,
1852 Paris - 1941 Paris
STILLLEBEN MIT ROSEN UND FLIEDER IN EINEM KORB Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 64 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10305641) (12)
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
1852 Paris - 1941 ibid.
STILL LIFE WITH A BASKET OF ROSES AND LILACS
54 x 64 cm.
Signed lower right.