Votre recherche Francesco Trevisani dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 10 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Francesco Trevisani?
342
Francesco Trevisani,
1656 Capodistria - 1746 Rom, Umkreis
KREUZIGUNG CHRISTI Öl auf Leinwand.
67 x 37 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
(1030522) (12)
Francesco Trevisani,
1656 Capodistria - 1746 Rome, circle of
CRUCIFIXION OF CHRIST
67 x 37 cm.
Framed.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Francesco Trevisani?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Francesco Trevisani?