Vente Vente de luxe: Montres
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
886
BULGARI Automatik-Chronograph
BULGARI Chronograph in einem verschraubten Stahlgehäuse, Durchmesser: 38 mm, verschraubte Drücker, verschraubte Krone und drehbare Lünette, Saphirglas und Lederarmband mit BULGARI-Faltschließe. Schwarzes Zifferblatt mit Register für die laufende Sekunde und Stoppminute und arabische Leuchtziffern und Leuchtindizes. Automatikwerk in Chronometer-Qualität. (1022356) (20)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
BULGARI Automatic Chronograph
BULGARI Chronograph in screw back steel case, 38 mm in diameter, screw-lock push buttons and crown, rotating bezel, sapphire crystal glass and leather strap with BULGARI folding clasp. Black dial with sub-dial for constant second and stop-minute, luminous Arabic indices. Chronometer quality automatic movement.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Haute époque, meubles en miniature, argenterie, majolique, art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Art moderne | Napoléonica collection Jürgen Kattwinkel part 1 | Hampel Living