Vente Vente de luxe: Bijoux
828
Muschelohrclipse von Trianon
Länge: ca. 4 cm.
Gewicht: ca. 25,9 g.
GG 750.
Signiert „TRIANON“.
Prix de catalogue € 1.400 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.800
$ 1,512 - 1,944
£ 1,260 - 1,620
元 10,948 - 14,076
₽ 139,286 - 179,082
Ausgefallene, aparte Ohrclipse aus Muscheln mit zwei großen, ovalen und 18 kleinen, runden Saphircabochons, zus. ca. 5,6 ct, und Brillanten, zus. ca. 0,4 ct. Clipbressur ohne Stifte. (10219422) (16)
Shell ear clips by Trianon
Length: ca. 4 cm.
Weight: ca. 25.9 g.
18 ct yellow gold.
Signed “TRIANON“.
Exceptional, elegant shell ear clips with two large, oval and 18 small, round sapphire cabochons, altogether ca. 5.6 ct, and brilliant-cut diamonds, altogether ca. 0.4 ct. Clip-on closures.