Vente Vente de luxe: Bijoux

Solitärring
Detailabbildung: Solitärring
Detailabbildung: Solitärring
Detailabbildung: Solitärring
Detailabbildung: Solitärring

618
Solitärring

Ringweite: 53.
Gewicht: ca. 8,3 g.
Platin.

Prix de catalogue € 80.000 - 100.000 Prix de catalogue€ 80.000 - 100.000  $ 96,000 - 120,000
£ 72,000 - 90,000
元 617,600 - 772,000
₽ 6,895,200 - 8,619,000

Plus d'informations sur cette œuvre

Beigefügt ein Befundbericht von GIA Nr. 2175035677 vom Februar 2015.

Hochwertiger, klassischer Ring mit großem Altschliffdiamant, 6,67 ct K/VS1, flankiert von sechs kleinen Brillanten, zus. ca. 0,24 ct. Ein Steinchen ist beschädigt. (10213835) (16)

Solitaire ring
Ring size: 53.
Weight: ca. 8.3 g.
Platinum.

Accompanied by a report by GIA no. 2175035677 dated February 2015.

Premium, classic ring with large old-cut diamond, 6.67 ct K/VS1. Flanked by six small brilliant-cut diamonds, altogether ca. 0.24 ct. One little gem is damaged.