Votre recherche Anton Müller-Wischin dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Müller-Wischin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Müller-Wischin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1566
Anton Müller-Wischin,
1865 Weißenhorn – 1949 Marquartstein
SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT BÄUMEN Öl auf Karton.
40 x 49 cm.
Rechts unten signiert „Müller-Wischin“.
Gerahmt. (990764) (12)
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Müller-Wischin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Müller-Wischin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Müller-Wischin?