Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Kohrl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Kohrl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1542
Ludwig Kohrl,
1858 – 1927
IN DER BAUERNSTUBE Öl auf Holz.
17,8 x 14 cm.
Links oben signiert.
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
In einer angedeuteten Bauernstube ein Pfeife rauchender Mann mit Jagdhorn neben einem Deckelhumpen. (1022182) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Kohrl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Kohrl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Kohrl?