Votre recherche Rudolf Négely dans la vente

vendredi, 25 septembre 2015

Detail images: Rudolf Négely, 1883 – 1950

Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf Négely?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf Négely vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Rudolf Négely, 1883 – 1950
Detailabbildung: Rudolf Négely, 1883 – 1950

1525
Rudolf Négely,
1883 – 1950

ANSICHT VON VENEDIG MIT GONDELSCHIFFER Öl auf Leinwand.
60,5 x 80 cm.
Rechts unten ortsbezeichnet, signiert und datiert „Venezia Negely 940“.
Gerahmt.

Prix de catalogue € 1.200 - 1.500 Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500  $ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235

Insgesamt in gutem Zustand.
An der linken Seite zwei Flecken. (1020177) (12)

Rudolf Négely,
1883 - 1950

VIEW OF VENICE WITH GONDOLIER

60.5 x 80 cm.
With place name, signed and dated
„Venezia Negely 940“ lower right.

In good overall condition. Two stains on the left side.

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf Négely sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf Négely?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf Négely?