Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Karl Stieler, Kopie nach?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Karl Stieler, Kopie nach vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1457
Josef Karl Stieler,
1781 - 1858, Kopie nach
KONVOLUT VON VIER MINIATUREN Sichtmaß: max. 8,7 x 6,7 cm.
Kolorierte Lithografie.
Rechts unten bezeichnet.
In beinernem teilgeschwärzten Rahmen.
Prix de catalogue € 250 - 350
Prix de catalogue€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Über unbekanntem Grund farbige Darstellung vier junger Frauen aus der Schönheitengalerie im Nymphenburger Schloss in prächtigen Gewändern und aufwändig gestalteter Haartracht. Darunter Auguste Strobl und Anna Kaula. (1012031) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Karl Stieler, Kopie nach sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Karl Stieler, Kopie nach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Karl Stieler, Kopie nach?