Vente Hampel Living
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Francesco de Mura?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Francesco de Mura vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1357
Francesco de Mura,
1696 Neapel – 1782 Neapel, zug./ Art des
DIE HEILIGE ANNA UND JOACHIM MIT DEM JUNGEN MARIENKIND Öl auf Leinwand.
26,5 x 21,5 cm.
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Anna hält ein Buch in der linken Hand und blickt auf die Tochter. (1021551) (11)
Francesco de Mura,
1696 Naples - 1782 ibid., attributed/ style of
SAINT ANNA AND JOACHIM WITH THE YOUNG VIRGIN MARY
Oil on canvas.
26.5 x 21.5 cm.
Without frame.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Francesco de Mura sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Francesco de Mura?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Francesco de Mura?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Haute époque, meubles en miniature, argenterie, majolique, art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Art moderne | Napoléonica collection Jürgen Kattwinkel part 1 | Hampel Living