Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pieter Casteels III?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pieter Casteels III vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1345
† Pieter III Casteels,
1684 Liggeren - 1749 Richmond, Umkreis
BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
69 x 55,4 cm.
Verso alte Inventarnummer.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Das große Blumenstillleben mit Tulpen, Rosen und anderen Sommerblumen vor schwarzer Hintergrundfolie auf einem mit einem zurückgeschobenen Leintuch verhangenen, bildparallel angeordneten Tisch. Rest. (1020521) (12)
Pieter III Casteels,
1684 - 1749, circle of
STILL LIFE WITH FLOWERS
69 x 55.4 cm.
Verso earlier inventory number.
Restored.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pieter Casteels III sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pieter Casteels III?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pieter Casteels III?