Votre recherche J. Beauquesne dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de J. Beauquesne?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de J. Beauquesne vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1288
J. Beauquesne,
Maler des 19. Jahrhunderts
SEVL!!! Öl auf Leinwand.
33,5 x 24 cm.
Links unten signiert.
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Fehlstellen in der Maloberfläche sowie mittig kleines Loch und Riss. Retuschen. (10211111) (12)
J. Beauquesne,
19th century painter
SEVL!!!
33.5 x 24 cm.
Signed lower left.
Without frame.
Blemished paint surface and small hole and tear at centre. Retouching
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de J. Beauquesne sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de J. Beauquesne?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de J. Beauquesne?