Vente Hampel Living
1252
Großer Konsoltisch mit reichem Schnitzdekor
Höhe: 90 cm.
Breite: 127 cm.
Tiefe: 63 cm.
Frankreich, 18. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 4.000 - 4.500
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Holz, geschnitzt und goldgefasst. Die überstehende Abdeckplatte in weiß-grau geädertem Marmor. Rest., Alterssp. und minimal besch. (10116839) (12)
Large console table with opulent carved decoration
Height: 90 cm.
Width: 127 cm.
Depth: 63 cm.
France, 18th century.
Carved giltwood. Restored, signs of ageing and with minimal damage.