Votre recherche Piero Dorazio dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Piero Dorazio?
1203
Piero Dorazio,
1927 Rom – 2005 Perugia
OHNE TITEL Collage von Mixed Media Drucken über Farbsiebdruck.
84 x 113 cm.
Links unten nummeriert „S/Z“, rechts unten signiert und datiert „1991“.
Hinter Glas gerahmt. (10212146) (13)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Piero Dorazio,
1927 Rome - 2005 Perugia
UNTITLED
Collage of mixed media prints over colour silkscreen print.
84 x 113 cm.
Numbered „S/Z“ lower left and signed and dated „1991“ lower right.
Framed with glass.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Piero Dorazio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Piero Dorazio?