Votre recherche Bernard Aubertin dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Aubertin?
1147
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
TABLEAU CLOUS, 1969 Rote Acrylfarbe und Nägel in Holz.
20 x 20 cm.
Verso signiert und datiert „1969“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
In schönem Zustand. (1020654) (12)
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
TABLEAU CLOUS, 1969
Red acrylic and nails on wood panel.
20 x 20 cm.
Verso signed and dated “1969“.
Framed with glass.
In good condition.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?