Vente Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
574
Hermès Kelly Bag 28 cm „Havane“
Ca. 22 x 28 x 10 cm.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Lederhandtasche in Braun mit goldfarbenen Beschlägen. Innenraum mit einem Reißverschluss- und zwei Steckfächern. Anbei Originalschloss mit Schlüssel und Clochette sowie Schulterriemen. Trockenstempel vorhanden. Leichte Gebrauchsspuren an den Beschlägen und den Kanten der Unterseite, Kratzer an den Metallfüßchen. Innen sehr guter Zustand.
Wir garantieren für die Echtheit der Handtasche. (1022136) (23)
Hermès Kelly Bag 28 cm “Havane”
Ca. 22 x 28 x 10 cm.
Brown leather handbag with golden hardware. Interior with a one zipper and two non-zipper pockets. With original lock and key, clochette and two shoulder straps. With embossed stamp.
Minor signs of wear to the hardware and edges on the underside, scratches on the metal feet. Interior in very good condition.
We guarantee the authenticity of the handbag.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Haute époque, meubles en miniature, argenterie, majolique, art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Art moderne | Napoléonica collection Jürgen Kattwinkel part 1 | Hampel Living