Vente Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
547
Louis Vuitton Reisetasche
„Keepall Roses“ 55 cm by Stephen Sprouse
Ca. 31 x 55 x 24 cm.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.800
$ 1,296 - 1,944
£ 1,080 - 1,620
元 9,384 - 14,076
₽ 119,388 - 179,082
Limitierte Reisetasche mit dem klassischen „Louis Vuitton“ Monogramm verziert mit rosa-orangefarbenen Rosen, zwei Tragehenkeln, Lederbesätzen und einem Reißverschluss. Innenraum aus Stoff in Braun. Adressanhänger und Schloss anbei. Schlüssel nicht vorhanden.
Guter Zustand. Minimale Gebrauchsspuren an den Lederbesätzen. (10104415) (19)
Louis Vuitton travel bag “Keepall Roses“ 55 cm by Stephen Sprouse
Ca. 31 x 55 x 24 cm.
With tie-on label and lock. Key missing. Good condition. With minimal signs of wear on the leather trimming.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Haute époque, meubles en miniature, argenterie, majolique, art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Art moderne | Napoléonica collection Jürgen Kattwinkel part 1 | Hampel Living