Votre recherche Omar Galliani dans la vente
Art moderne
vendredi, 25 septembre 2015
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Omar Galliani?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Omar Galliani vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
941
Omar Galliani,
1954 Montecchio Emilia,
lebt und arbeitet in Montecchio Emilia
NELLA COSTELLAZIONE DI ANDROMEDA, 2012 Acryl auf Holz.
200 x 152 cm.
Verso betitelt und signiert.
Prix de catalogue € 20.000 - 30.000
Prix de catalogue€ 20.000 - 30.000
$ 21,600 - 32,400
£ 18,000 - 27,000
元 156,400 - 234,600
₽ 1,989,800 - 2,984,700
Insgesamt in schönem Zustand mit leichten Alterssp. and den Kanten. (1021891) (12)
Omar Galliani,
1954 Montecchio Emilia
lives and works in Montecchio Emilia
NELLA COSTELLAZIONE DI ANDROMEDA, 2012
Acrylic on panel.
200 x 152 cm.
Verso titled and signed.
In good overall condition with minor signs of ageing along the edges.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Omar Galliani sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Omar Galliani?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Omar Galliani?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Haute époque, meubles en miniature, argenterie, majolique, art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Art moderne | Napoléonica collection Jürgen Kattwinkel part 1 | Hampel Living