Votre recherche Hannu Palosuo dans la vente
Art moderne
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hannu Palosuo?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hannu Palosuo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
906
Hannu Palosuo,
1966
MY LIFE WAS A BURNING ILLUSION, 2008Öl auf Leinwand.
80 x 80 cm.
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Dem Gemälde ist ein Fotozertifikat des Künstlers beigegeben, bezeichnet 17/ 2008.
Provenienz:
Privatsammlung. (10214715)
Hannu Palosuo,
1966
MY LIFE WAS A BURNING ILLUSION, 2008
80 x 80 cm.
Accompanied by a certificate of authenticity with image of the artwork by the artist, inscribed 17/ 2008.
Provenance:
Private collection.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hannu Palosuo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hannu Palosuo?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hannu Palosuo?