Vente Napoléonica collection Jürgen Kattwinkel part 1
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hugo de Fichtner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hugo de Fichtner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1093
Hugo de Fichtner,
1872 – 1944
NAPOLEON BEI DER SCHLACHT Öl auf Holz.
39 x 45,5 cm.
Links unten signiert „H Fichtner“.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Insgesamt in gutem Zustand mit kleineren Retuschen. (102016145) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hugo de Fichtner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hugo de Fichtner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hugo de Fichtner?