Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de L. Compans?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de L. Compans vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
506
L. Compans,
Maler des 19. Jahrhunderts
NEAPOLITANISCHE KÜSTENSZENE Öl auf Leinwand.
37,5 x 45,5 cm.
Links unten signiert und datiert „1830“.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Leinwand mit Fehlstellen in der Malschicht, rest. (10217610) (12)
L. Compans,
19th century painter
NEAPOLITAN COASTAL SCENE
37.5 x 45.5 cm.
Signed and dated “1830“ lower left.
Framed.
Canvas with blemishes in the paint layer, restored.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de L. Compans sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de L. Compans?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de L. Compans?