Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anthonie Victoryns?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anthonie Victoryns vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
475
Anthonie Victoryns,
um 1620 – 1656, Nachfolge
RAUCHER UND TRINKER IN EINER HERBERGE Öl auf Holz.
23,5 x 32,5 cm.
Gerahmt. (1010477) (12)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Anthonie Victoryns,
ca. 1620 - 1656, follower
SMOKER AND DRINKER IN A TAVERN
Oil on panel.
23.5 x 32.5 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anthonie Victoryns sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anthonie Victoryns?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anthonie Victoryns?