Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
423
Neapolitanischer Maler
des 18. Jahrhunderts
Gemäldepaar KÜSTENANSICHTENGouache auf Karton.
Sichtmaß: je 17 x 24 cm.
Einheitlich hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Italienische Küstenansichten mit Schiffen in der Bucht, Fischern beim Heranziehen der Kähne ans Ufer sowie ein Leuchtturm. Hoher blauer Himmel mit Wolken durchzogen. (1021717) (11)
18th century Neapolitan master
Pair of paintings
ITALIAN COASTAL SCENES
Gouache on card.
Visible size: 17 x 24 cm each.
In matching frames with glass.