Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de A. Leviman?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de A. Leviman vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
412
A. Leviman
Die Hochzeit zu Kana Öl auf Leinwand.
102,5 x 146,5 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Kopie nach dem 1563 von Paolo Veronese geschaffenen, großformatigen Gemälde, das sich heute im Louvre, Paris, befindet. (1021733) (11)
A. Leviman
WEDDING FEAST AT CANA
102.5 x 146.5 cm.
Signed lower right.
Without frame.
Copy after an original, large-format painting by Paolo Veronese from 1563 held at the Louvre, Paris.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de A. Leviman sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de A. Leviman?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de A. Leviman?