Votre recherche Jenoe Koszkol dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jenoe Koszkol?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jenoe Koszkol vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1534
Jenoe Koszkol,
1868 – 1935, Österreichisch-ungarischer Maler
des 19./ 20. Jahrhunderts
INTERIEUR Aquarell auf Papier.
78 x 67,5 cm.
Links unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Papier seitlich mit leichten Falten und minimal fleckig. (10201711) (12)
Jenoe Koszkol,
1868 - 1935,
Austrian-Hungarian painter of the 19th/ 20th century
INTERIOR
Watercolour on paper.
78 x 67.5 cm.
Signed lower left.
Framed with glass.
Paper with minor creases sideways and minimal stains.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jenoe Koszkol sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jenoe Koszkol?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jenoe Koszkol?