Votre recherche Clemente Ochoa dans la vente

vendredi, 25 septembre 2015

Detail images: Clemente Ochoa, 1937 Cascante/ Navarra, lebt in Castelldefels/ Barcelona

Vous êtes intéressé par des œuvres de Clemente Ochoa?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Clemente Ochoa vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Clemente Ochoa, 1937 Cascante/ Navarra, lebt in Castelldefels/ Barcelona
Detailabbildung: Clemente Ochoa, 1937 Cascante/ Navarra, lebt in Castelldefels/ Barcelona

1134
Clemente Ochoa,
1937 Cascante/ Navarra,
lebt in Castelldefels/ Barcelona

MÄDCHENTORSO MIT LANGEM HAAR Höhe: 41 cm.
Links am Oberschenkel signiert. Auf dem Sockel Bronzeetikett mit Künstlernamen.

£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450

Bronze, braun patiniert. Sockel minimal besch. (10207710) (12)

Clemente Ochoa,
1937 Cascante/ Navarra, lives in Castelldefels/ Barcelona

GIRL'S TORSO WITH LONG HAIR

Height: 41 cm.
Signed on the left on the thigh. Artist's name on bronze label on the base.

Bronze with brown patination. Base with minimal damage.

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Clemente Ochoa sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Clemente Ochoa?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Clemente Ochoa?