Votre recherche Clemente Ochoa dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Clemente Ochoa?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Clemente Ochoa vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1134
Clemente Ochoa,
1937 Cascante/ Navarra,
lebt in Castelldefels/ Barcelona
MÄDCHENTORSO MIT LANGEM HAAR Höhe: 41 cm.
Links am Oberschenkel signiert. Auf dem Sockel Bronzeetikett mit Künstlernamen.
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Bronze, braun patiniert. Sockel minimal besch. (10207710) (12)
Clemente Ochoa,
1937 Cascante/ Navarra, lives in Castelldefels/ Barcelona
GIRL'S TORSO WITH LONG HAIR
Height: 41 cm.
Signed on the left on the thigh. Artist's name on bronze label on the base.
Bronze with brown patination. Base with minimal damage.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Clemente Ochoa sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Clemente Ochoa?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Clemente Ochoa?