Votre recherche Stefanie Busch dans la vente
Art moderne
vendredi, 25 septembre 2015
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Stefanie Busch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Stefanie Busch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
959
Stefanie Busch,
1977
Überkehr Siebdruck auf Papier.
Rahmenmaß: 162 x ca. 135 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 4.500 - 5.500
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Edition von 2.
Die Arbeit besteht aus insgesamt drei Blättern. Blätter am Rand leicht gewölbt. (1020441)
Stefanie Busch,
1977
ÜBERKEHR
Silkscreen on paper.
Frame dimensions: 162 x ca. 135 cm.
Framed with glass.
Limited edition of 2.
The work comprises three sheets. Paper slightly arched on the edges.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Stefanie Busch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Stefanie Busch?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Stefanie Busch?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Haute époque, meubles en miniature, argenterie, majolique, art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Art moderne | Napoléonica collection Jürgen Kattwinkel part 1 | Hampel Living