Votre recherche Bernard Aubertin dans la vente
Art moderne
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Aubertin?
947
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
TABLEAU CLOUS Rotgefärbtes Nagelbrett in quadratischem, schwarz gerahmtem Kasten mit Frontglas.
30 x 30 cm.
Rahmenaußenmaß: 66 x 66 cm.
Bezeichnet „Tableau Clous - 1969“.
Prix de catalogue € 9.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
Beiliegend ein Zertifikat des Künstlers. (1021503) (11)
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
TABLEAU CLOUS, 1969
Dyed red nail board in a square, black framed box with glass on the front.
30 x 30 cm.
Overall frame size: 66 x 66 cm.
Inscribed “Tableau Clous - 1969.”
Accompanied by a certificate by the artist.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?