Votre recherche Dietrich Langko dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Dietrich Langko?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Dietrich Langko vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1528
Dietrich Langko,
1819 – 1896
WALDLANDSCHAFT AN FLUSSUFER Öl auf Leinwand.
60 x 46,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Gerahmt. (1020316) (14)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Dietrich Langko,
1819 - 1896
WOODLAND SCENERY BY A RIVERBANK
60 x 46.5 cm.
Monogrammed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Dietrich Langko sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Dietrich Langko?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Dietrich Langko?