Votre recherche Friedensreich Hundertwasser dans la vente
Hampel Living
vendredi, 25 septembre 2015
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedensreich Hundertwasser?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedensreich Hundertwasser vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1178
Friedensreich Hundertwasser,
1928 Wien – 2000 Queen Elisabeth II
OLYMPISCHE SPIELE MÜNCHEN 1972 Farbserigrafie.
Maße mit Rahmen: 110 x 70 cm.
Links unten nummeriert „2039/3999“.
Hinter Glas gerahmt. (1021218) (14)
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedensreich Hundertwasser sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedensreich Hundertwasser?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedensreich Hundertwasser?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Haute époque, meubles en miniature, argenterie, majolique, art russe | Arts d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe: Hermès, Louis Vuitton | Vente de luxe: Bijoux | Vente de luxe: Montres | Art moderne | Napoléonica collection Jürgen Kattwinkel part 1 | Hampel Living