Votre recherche Damien Hirst dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Damien Hirst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Damien Hirst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1168
† Damien Hirst,
1965 Bristol, lebt und arbeitet in Devon,
London und Gloucester
MANGANESE CHLORIDE, 2011 Holzschnitt.
12,7 x 12,7 cm.
Rechts unten signiert. Verso nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Gerahmt beschrieben.
Exemplar 41/55.
In tadellosem Zustand. (1020531) (12)
Damien Hirst,
1965 Bristol, lives and works in Devon, London and Gloucester
MANGANESE CHLORIDE, 2011
Woodcut.
12.7 x 12.7 cm.
Signed lower right. Verso numbered.
Framed with mount (passe-partout) behind glass.
Described without removing from frame.
Limited edition no. 41/55.
In pristine condition.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Damien Hirst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Damien Hirst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Damien Hirst?