Votre recherche Hans Hartung dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Hartung?
1155
Hans Hartung,
1904 Leipzig - 1989 Antibes
L -11-1976 Lithografie.
Sichtmaß: 105 x 75 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert „39/100“.
Hinter Glas gerahmt. (10212124) (14)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Hartung?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Hartung?