Votre recherche Bernard Aubertin dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Aubertin?
1132
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
ALVÉOLES, 1990 Rote Farbe auf Karton auf schwarzer Holzplatte aufgezogen.
55 x 40 cm.
Verso betitelt, datiert und signiert.
Prix de catalogue € 4.500 - 5.500
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Beigegeben ein Zertifikat, Nr. R-147.
Insgesamt in gutem Zustand mit leichten Alterssp. (1021504) (12)
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses
ALVÉOLES, 1990
Red paint on card mounted on black wooden panel.
55 x 40 cm.
Verso titled, dated and signed.
Accompanied by a certificate, no. R-147.
In good overall condition with minor signs of ageing.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Aubertin?