Votre recherche Jean Salabet dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 24 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Salabet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Salabet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
325
Jean Salabet,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
BLICK AUF DIE ÉGLISE DE LA MADELEINE Öl auf Leinwand.
27 x 35 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet „Paris“.
Gerahmt. (1020462) (14)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Jean Salabet.
19th / 20th century painter
VIEW OF THE EGLISE DE LA MADELEINE
27 x 35 cm.
Signed lower right and with the location “Paris“.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Salabet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Salabet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Salabet?