Vente Hampel Living
1345
Blasius Höfel,
1792 Wien - 1863 Aigen bei Salzburg
31,5 x 24 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 70 - 90
Prix de catalogue€ 70 - 90
$ 75 - 97
£ 63 - 81
元 547 - 703
₽ 6,964 - 8,954
Portrait Ludwig van Beethovens aus dem Jahr 1840. Punktierstich nach Louis Letronne. Das Papier fleckig. (98181137) (12)