Vente Hampel Living
1172
Paar Konsolen im klassizistischen Stil
Höhe: 96 cm.
Breite: 204 cm.
Tiefe: 76 cm.
Prix de catalogue € 5.500 - 6.500
Prix de catalogue€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Holz, weißgefasst. Auf Löwentatzenfüßen. Hohe Faszienbündelbeine. In der Front schwingend, mittig anziehend mit einem Schub. Dieser mit Applikationen dekoriert. Die Abdeckplatte den Verkröpfungen des Möbels folgend. Rot-schwarzgesprenkelt gefasst. Minimal besch., Alterssp. (1012057)
Pair of Neoclassic-style console tables
Height: 96 cm.
Width: 204 cm.
Depth: 76 cm.
Wood, painted white. With minimal damage, signs of ageing.