Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Quinaux?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Quinaux vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1144
Joseph Quinaux,
1822 Namur - 1895 Brüssel
BEI DER RAST Öl auf Leinwand.
48 x 90 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1011615) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Joseph Quinaux,
1822 Namur -1895 Brussels
THE REST
48 x 90 cm.
Signed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Quinaux sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Quinaux?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Quinaux?