Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Bertold?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Bertold vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1137
C. Bertold,
Maler des 19. Jahrhunderts
HOLLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT MIT MÜHLE Öl auf Leinwand.
42 x 80 cm.
Rechts unten signiert „C. Berthold“.
Gerahmt. (1010332) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
C. Bertold,
painter of the 19th century
DUTCH WINTER LANDSCAPE WITH MILL
42 x 80 cm.
Signed “C. Berthold” lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Bertold sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Bertold?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Bertold?