Vente Hampel Living
972
Lüsterweibchen
Spannweite: 77,5 cm.
Deutschland, 16. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 7.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 12.000
$ 7,560 - 12,960
£ 6,300 - 10,800
元 54,740 - 93,840
₽ 696,430 - 1,193,880
Mit zwei Brennstellen und schmiedeeiserner Kette. Die Figur polychrom gefasst. Minimal besch., rest. und erg. (1012799)
'Lüsterweibchen' chandelier
Span: 77.5 cm.
Germany, 17th century.
With two lights and wrought-iron chain. Polychrome sculpture. With minimal damage and mended.