Votre recherche Abraham van Cuylenborch dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Abraham van Cuylenborch?
871
Abraham van Cuylenborch,
um 1610 Utrecht - 1658 ebenda, zug.
PARIS ÜBERGIBT VENUS DEN APFEL DER HESPERIDEN Öl auf Eichenholz.
35 x 50 cm.
Verso Etikett mit Künstlerbezeichnung.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Leichte, oberflächliche Kratzer. (1011482) (12)
Abraham van Cuylenborch,
ca. 1610 Utrecht - 1658 ibid., attributed
PARIS GIVES VENUS THE APPLE OF THE HESPERIDES
Oil on oak panel.
35 x 50 cm.
Verso label with artist's inscription.
Slight surface scratches.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Abraham van Cuylenborch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Abraham van Cuylenborch?