Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Felix Ignatz Pollinger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Felix Ignatz Pollinger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
864
Felix Ignatz Pollinger,
1817 München - 1877 Fünfhaus bei Wien
BILDNIS EINES JUNGEN HERRN IN EINEM INNENRAUM NEBEN FENSTER MIT BLICK AUF MEER UND SEGELSCHIFFE Öl auf Malkarton.
26 x 17 cm.
Rechts signiert „F.I. Pollinger aus München“.
Gerahmt. (98181150) (12)
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Felix Ignatz Pollinger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Felix Ignatz Pollinger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Felix Ignatz Pollinger?