Votre recherche Camille Cornélle Isbert dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Camille Cornélle Isbert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Camille Cornélle Isbert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
854
Camille-Cornélle Isbert,
1825 - 1911
FÜRST CLEMENS WENZEL LOTHAR VON METTERNICH,
1773 - 1859 4,5 x 3,3 cm.
Rechts monogrammiert „I.C.“. Rückseitig bezeichnet „Camille-Cornélle Isbert“. (98181130) (14)
Prix de catalogue € 250 - 350
Prix de catalogue€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Camille Cornélle Isbert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Camille Cornélle Isbert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Camille Cornélle Isbert?