Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan van der Heyden?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan van der Heyden vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
663
Jan van der Heyden,
1637 - 1712, Nachfolge
BLICK AUF DAS RATHAUS AUF DEM DAMM IN AMSTERDAM Öl auf Leinwand. Doubliert.
73 x 88 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 5.500 - 6.500
Prix de catalogue€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Nach dem gleichnamigen Gemälde von Jan van der Heyden, das im Louvre bewahrt wird. (1011512) (12)
Jan van der Heyden,
1637 - 1712, follower
VIEW OF THE DAM WITH THE TOWN HALL IN AMSTERDAM
73 x 88 cm.
After a painting by Jan van der Heyden in the Louvre, Paris.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan van der Heyden sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan van der Heyden?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan van der Heyden?