Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Simon Johannes van Douw?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Simon Johannes van Douw vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
735
Simon Johannes van Douw,
um 1630 Antwerpen - um 1680, zug.
ZWEI JÄGER IN DEN BERGEN BEGLEITET VON EINEM HUND Öl auf Holz. Parkettiert.
32 x 37 cm.
Gerahmt. (990121) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Simon Johannes van Douw,
circa 1630 Antwerp - ca. 1680, attributed
Oil on panel. Parquetted.
32 x 37 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Simon Johannes van Douw sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Simon Johannes van Douw?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Simon Johannes van Douw?