Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Breyer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Breyer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
579
Robert Breyer,
1866 Stuttgart - 1941 Bensheim-Auerbach
STILLLEBEN MIT GELBER IRIS UND RITTERSPORN
IN EINER SILBERVASE Öl auf Leinwand.
75 x 60 cm.
Links unten signiert „Robert Breyer“. Verso auf dem Keilrahmen altes Etikett.
Gerahmt. (10106912) (12)
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Robert Breyer,
STILL LIFE WITH YELLOW IRIS AND LARKSPUR IN A SILVER VASE
75 x 60 cm.
Signed “Robert Breyer” lower left. Verso old label on stretcher frame.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Breyer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Breyer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Breyer?