Votre recherche Alex Berdal dans la vente
Art moderne
mercredi, 1 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alex Berdal?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alex Berdal vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
575
Alex Berdal,
1945 Perpignan
NATURE MORTE Höhe: 26 cm.
Breite: 36 cm.
Auf der Front signiert. Rückseitig nummeriert „6/8“ und Gießereistempel Fonderie de la Plaine.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Bronze, grün patiniert. (10112519) (12)
Alex Berdal,
1945 Perpignan
NATURE MORTE
Height: 26 cm.
Width: 36 cm.
Signed at the front. Numbered “6/8” on the reverse and foundry mark “Fonderie de la Plaine”.
Bronze, with green patination.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alex Berdal sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alex Berdal?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alex Berdal?