Votre recherche Juhn dans la vente
Art moderne
mercredi, 1 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Juhn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Juhn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
576
Juhn,
Künstler des 20. Jahrhunderts
LIEGENDER WEIBLICHER AKT Höhe: 23,5 cm.
Länger der Plinthe: 50 cm.
Rechts unten signiert „Juhn“.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Bronzehohlguss, schwarz patiniert, auf weißer Steinplatte. (1011791) (12)
Juhn,
20th century artist
RECLINING FEMALE NUDE
Height: 23.5 cm.
Length of the plinth: 50 cm.
Signed “Juhn” lower right.
Bronze, hollow casting, black patination on white stone slab.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Juhn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Juhn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Juhn?